Contatos

Seção/Departamento
Contato
Responsável E-mail
Diretoria e Secretaria Geral 3521-4097

Marcos Antonio de Castro

dirfea@unicamp.br

Coordenador Técnico da Unidade CTU 3521-4099

Claudia Cruz Fialho Santos

atufea@unicamp.br
claudiac@unicamp.br

Expediente e Protocolo

3521-7070

3521-0061

Rone Izaquiel (Patrulheiro)

Jaime Elias dos Santos

rhfea@unicamp.br

Secretaria de Apoio aos Departamentos 3521-0104

Fernanda Piconi Umeda
Guiomar Gomes de Almeida

ferumeda@unicamp.br
Recursos Humanos da FEA

3521-0205

3521-0127

José Leonardo Sousa Buzelli
Felipe Kuen Hon Chow

Rafaela Braghetto Zanella

rhfea@unicamp.br
Diretoria de Finanças e Orçamentos 3521-0184 / 3521-4096

Maria Jose Frungillo

mjose@unicamp.br
Diretoria de Engenharia e Manutenção 3521-0105 Fabio Pancotti Morente pancotti@unicamp.br
Centro de Informática

3521-4091

3521-4095

Diretor: Daniel Gonçalves Barbeiro

Suporte ao usuário: Joao Marçal Alves

danielgb@unicamp.br

marcal@unicamp.br

Coordenadoria de Graduação 3521-7773 Leandro Stocco Caitano
Paulo Rogério Garcia
lcaitano@unicamp.br
Coordenadoria de Pós-Graduação

3521-0202

Camila Ferreira Julio

posfea@unicamp.br

3521-7592

Andrea Cristina Ferrari/Maria

3521-7592

Aparecida Vasconcellos Osteti

Coordenadoria de Extensão 3521-3886 / 3521-3489

Joyce Dias Pereira
Jéssica  C. Nogueira de Freitas

Marcelo Luís da Silva

extfea@unicamp.br
Coordenadoria de Pesquisa 3521-3886 / 3521-3489 Laís Barros Glaser pesqfea@unicamp.br
Biblioteca Acervo 3521-7069 Bianca Regina Fernandes Cotta biancarf@fea.unicamp.br
Biblioteca Referência 3521-3889 Claudia Aparecida Romano claudiaz@unicamp.br
GEPEA https://consultoria.gepea.com.br/contato   gepea@gepea.com
Patrimônio 3521-0227 Jair Fernando Alquezar jaico@unicamp.br
Área de Recebimento Físico 3521-7889 Carlos Eduardo Oliveira de Paulo cpaulo@unicamp.br